• icon

I am Alive уже в первом квартале 2009 года

I am Alive уже в первом квартале 2009 года

Сегодня компания Ubisoft сообщила о том, что новая приключенческая игра I am Alive доберется до прилавков магазинов уже в первом квартале текущего года. Неожиданная новость, если учесть, что на данный момент публике был продемонстрирован лишь один видеоролик. Адвенчура поступит в продажу в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360. Дата релиза PC-варианта игры пока неизвестна.

Основная идея нового творения Darkworks - социальный хаос. Землетрясение огромной силы разрушило город Чикаго. Главному герою Адаму, простому офисному рабочему и одному из выживших после катастрофы, предстоит отыскать близких и разобраться в причине таинственного землетрясения.

Игра будет чем-то походить на Mirror's Edge и Resident Evil. Также разработчики признались, что при создании I am Alive черпали вдохновение из таких фильмов как «Я — легенда», «Война миров», «Послезавтра», «Монстро» и сериала «Остаться в живых».

DeviAnsE аватар
написал 21 января 2009 в 18:30

Комментарии1

shkarpetka

надеюсь игра будет интересной)

Полезные ссылки

.