Uptasia: крепите семейные узы

В маленьком городке Uptasia семейные отношения не играли никакой роли. В настоящее время у тебя появилась возможность создать виртуальную семью, чтобы жизнь в прекрасном средневековом городе стала еще лучше.

Uptasia – игра, которая сочетает в себе строительный симулятор и поиск заданных предметов. Теперь в ней появилась совершенно новая функция, которая позволит укрепить сплоченность игроков. Ты можешь создать свою семью и плотно взаимодействовать со своими друзьями в строительстве процветающего города. Первая фаза создания семьи уже началась.

Создать новую ячейку общества может любой игрок, достигший восьмого уровня. Стоит жилище «Семейное гнездо» 2500 монет, но для его строительства необходимо большое пространство. После того, как ты построил дом для семьи, можешь создавать игровое сообщество из друзей. Как основатель семейства ты автоматически берешь на себя роль мамы и становишься главой семьи.

Если ты не желаешь заводить собственную семью, то можешь присоединиться к существующей группе. Тогда мама из твоей новой семьи сообщит, какой ранг в этом обществе ты получишь. Принадлежность к какой-либо семье открывает новые возможности в игре Uptasia и добавляет новые функции.

Играй бесплатно в Uptasia!

Связанные записи