Сногсшибательно! Сначала Star Craft 2 лишился главных сетевых возможностей, а теперь туже самую ерунду проворачивают EA Los Angeles. Официально – Command & Conquer 4 останется без поддержки выделенных серверов и игры по локальной сети.
Даже больше, в игре делается упор на ранговой системе, которая привязана к серверу, – фактически, прогресс одиночных и сетевых баталий фиксируется в онлайне. Ничего не напоминает? Да, система в точности похожая на новую от Ubisoft. Война с геймерами продолжается.
Это типо счас так модно отрубать многие сетевые возможности ? (
Очень даже
Мда. Как об стенку горохом. Пользователи ругаются ругаются, а им всё равно. Ну правильно деньги же важнее.
западло блин. Вообще было бы очень полезно устроить(всеми геймерами мира) байкот этак месяца на 3-4 и не покупать такие вот игры из принципа. Посмотрел бы я на лица очень “умных” разработчиков после этого.