«1С-СофтКлаб» сообщает, что в сервисе цифровой дистрибуции Steam опубликована русская демо-версия игры Mafia II (разработчик — 2K Czech; зарубежный издатель — 2K Games). Совсем скоро она появится и на PlayStation Network.
В демоверсии представлен эпизод, в котором начинающие гангстеры Вито и Джо получают заказ ликвидировать незадачливого бизнесмена, умудрившегося навлечь на себя гнев мафии.
Выполняя задание, игроки прокатятся на ретроавтомобиле, а также испытают в деле немецкий пулемет времен Второй мировой MG 42.
Напомним, что в России релиз продолжения знаменитой криминальной саги состоится 27 августа. В продажу поступят как обычные издания для PC (в джевел-упаковке и DVD-боксе), Xbox 360 и PlayStation 3, так и коллекционные в стильной упаковке.
В российских изданиях для всех платформ Mafia II будет представлена полностью на русском языке — с переведенными текстами и дублированными диалогами.
Марио биг спс
Опа отлично. Правда я уже 300мб со Стима скачал, но отсюда походу все равно быстрее получится.
ну что же…ждите мой вердикт через ~30 минут
Что за обновление идёт?У меня на 98% уже скачало 150 мб. Хм…надо наверное перекачать клиент
походу криво разархивировал, игра должна находится в …Steamsteamappscommonmafia ii – public demo
И так..всё таки я сыграл в данную игру….Ну что же..скажу + и –
+
Графика(как бы я не плевался ранее, но норм)
–
Бегал я и просто проверял разные фичи..и узнал, что когда герой совсем маленьким разваротом заденет огонь, ты герой погибает!!!(фейл)
Поведение машин вообще бесит.Ихние завороты задницы просто бесят.Катался из стороны в сторону и меня часто разворачивало.Во входе в поворот на большой скорости(но входя как гоночный болид) машину просто развернуло.ФЭЙЛ
Так же не понравилось поведение оружия.
Итого по игре:
Озвучка 5
Графика 5
Геймплей(демо) 3
Играбельность 4
Итого: твёрдая 4:))
Кстати меня приятно удивило, что демка полностью на русском.
Хм.Чего никто не комментирует?
я завтра устанавлю и отпишусь!
Я не знаю Крэйзи, чего тебя не устроило в геймплее. Если ты про управление машинами, то я не понимаю к чему относятся твои претензии, по моему там все в порядке, хорошо чувствуется, что машины что то весят, а не картонные коробки, в Мафии управление машинами по моему всегда было посложнее чем эээ….ну ладно в ГТА. Кстати не один я думаю, что там все нормально с управлением, а Крэйзи это просто Крэйзи =)
А прикольные журналы например еще =))
А вот что не понравилось, так это русская озвучка, буду по классике на английском. Я надеюсь только на то, что в полной версии можно будет включить англ. язык.
———————————
Вообще для меня Мафия это не та игра в которую играют ради технологий там или еще чего. По моему все дело в атмосфере, сюжете. Я и сейчас, переиграв в первую часть, подумал, что бесит эта тенденция ко всеобщему упрощению. Вообще когда при запуске демки, я увидел свою любимую фразу из первой части, я понял, что смогу простить этой игре любые технические недостатки. В конце концов в какой еще игре можно так весело поуходить от погони под веселый рок н ролл 50х годов.
—————————————
Ну и еще пока я не ушел опять в нее играть, вот вам полезная штука.
1. Запускаем программу ArtMoney.
2. Запускаем Демо
3. В игре запускаем таймер и нажимаем F1
4. Потом выходи Alt+TAB Заходи в ArtMoney выбираем в процессах Демку и нажимаем искать Неизвестное значение целое 4 Байта
5. После первого поиска заходим в игру запоминаем сколько на таимере времени отпускаем паузу и секунд через несколько опять нажимаем F1 и смотрим сколько секунд прошло
6. Alt+TAB в ArtMoney отсеять, увеличилось на, и вводим количество секунд, которые прошли. (я написал увеличилось потому, что в демке таимер построен на возростание а выглядит как на убывание)
7. Повторяем так несколько раз и нужный адрес появится, ставим на нем заморозить
8. Наслаждаемся игрой сколько душе угодно. (адрес начинается 1A55)
———————————————————————
У кого нибудь получилось так сделать? =) у меня адресов 30 остается.
Cкачал патч, таймер остановился.
я еще пока не ставил, но там что типа алаваровской игры??? на время??????
обычная демо-версия в которой есть основная миссия, и возможность покататься по кусочку города (ограничение 10 минут)
Вкладки добавить установить там нету .Сколько я по инструкции не устанавливал ничего не ставится а только ест трафик и пытается скачать игру с инета