Ренди Питчфорд (Randy Pitchford) официально заявил, что прекращает трату сил своей компании Gearbox Software на поддержку Borderlands. Нет, фанаты, не расценивайте это как выброс Пандоры вместе с ее обитателями в утиль – студия просто приостановит выпуск новых контент-паков, в то время, как патчи никто не отменял.
Впрочем, сейчас речь не об этом. Gearbox полным составом переехала к разработке командного шутера Aliens: Colonial Marines, от которого ничего не было слышно уже пару лет. Релиз, скорее всего, не состоится в этом году, но в следующем – почти факт. Пока, можете разбавить ожидание вполне неплохим Aliens vs Predator
Вкупе с кинокартиной-приквелом Alien от Ридли Скотта (Ridley Scott), следующий год от имени Maxigame объявляется “чужим” годом. Ах, точно, поддерживаемые платформы Colonial Marines – PC, Xbox 360 и PS3.
Заказать лицензионный диск Borderlands на OZ.by
Добавить комментарий