Новый iPhone анонсирован

В рамках конференции WWDC Фил Шиллер, вице-президент по маркетингу компании Apple, анонсировал iPhone 3GS, добавив, что буква S значит Speed, т.е. скорость. Все приглашенные журналисты бурными овациями сопровождали презентационный ролик о новом телефоне.
В iPhone 3GS среди нововведений будут присутствовать: поддержка сетей HSDPA, 3-х мегапиксельная камера с автофокусом, съемка видео, голосовое управление и магнитометр (т.е. «цифровой компас»). Возрастет скорость работы приложений, а также вырастет время работы от батареи.
iPhone 3GS будет распространяться в Америке с 19 июня по цене в $199 и $299 за 16гб и 32гб версии соответственно. Разумеется, это цены для телефона с контрактом. Продажи в остальных странах ожидаются в середине августа. Телефон будет доступен в черном или белом исполнении. Цена на «старый» iPhone 3G снизится и составит $99 за 8гб версию.

За время своего существования iPhone сумел стать настоящим геймерским телефоном, который поддержало большинство производителей игр. На данный момент он является одной из лучших портативных игровых платформ, о чем также было упомянуто в ходе конференции.

—-
Спонсорство новости – интересные прически. Особенно нравятся тем, кто любит онлайн игры.

Связанные записи